Мультфильм Маша и медведь смотреть онлайн бесплатно фильм все новые серии подряд →  

К вашим услугам - 60 серия

Кто не мечтал о домашнем помощнике?
Маша проснулась утром после Дня Рождения и начала первым делом разбирать подарки. По списку она внимательно проверила, чтобы все ее заказы были, и никто не забыл ее поздравить. Вот только оказалось, что у нее еще один подарок появился. Панда тоже вспомнил о ней и прислал ей… робота. Прекрасная девочка, которой легко управлять с помощью джойстика. Она умеет здороваться, бегать и танцевать. Прекрасное детское развлечение.
Все звери в восторге от Машиного подарка, поэтому похвастаться она пошла к Мишке. Вот только застала она его в ужасном бардаке. Оказывается, во время уборки, Миша нечаянно включил телевизор, а там – матч. Ну кто же сможет удержаться? Он пытался постирать, приготовить, погладить, убрать и посмотреть матч одновременно. В итоге постирал суп, сварил белье, прожег вещи и ковер и сломал телевизор. Маша показала подарок и сказала, что вернется, когда Миша уберет. Собственно, и ему не помешал бы робот-помощник, чтобы упростить ему жизнь, да и скучно не будет.
Мише такая идея понравилась, поэтому он быстро соорудил себе помощника. Робот получился не слишком симпатичным, зато функциональным. Быстро управился с посудой, супом, бельем, глажкой, уборкой, подает напитки, отгоняет зверей от грядок. Практически идеальный помощник. Даже ухажера от Медведицы отогнать сумел. Вот только после этого начал пугать Медведицу. Миша поспешил на помощь, но выронил пульт от робота в комнате. В итоге, робот нашел переключатель, чтобы не повиноваться Мише. Теперь уже стало не до смеха. Миша сам не покладая рук убирает, стирает, моет посуду и все до блеска. Приход Маши его буквально спасет, ведь рядом с ней потрясающая робот-малышка.
Естественно, робот-бунтарь влюбляется в розоволосую малышку и здесь его программа дает сбой. Он уже не контролируется пультом совершенно, поскольку его железное сердце полностью сосредоточено на роботе-девочке. В тоге все начинают танцевать и становится уже совсем не скучно.
Если вам лень выполнять что-то самостоятельно по дому, то всегда можно прибегнуть к помощи помощника, но всегда внимательно анализируйте, что вы можете ему доверить, а где лучше выполнить все самостоятельно. Робот для развлечения и выполнения простых задач по дому прекрасно подойдет, но свои любовные дела лучше решать самостоятельно, чтобы потом не извиняться и не пытаться все исправить. Маша и Миша продолжили развлекаться с роботами, а свой урок Медведь уже получил и не будет больше спихивать все свои хлопоты на технику и механического помощника.


  • 0
  • 17 декабря 2016, 22:32
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.